Быстрый пирог с сыром и зеленью

Быстрый пирог с сыром и зеленью

Быстрый пирог с сыром и зеленью. Готовится домашняя выпечка быстро и вкусно.

Ингредиенты:

  • Большой пучок петрушки или укропа
  • 400 гр брынзы или феты
  • 4 листа тонкого лаваша
  • 1 ст.л сливочного масла

Готовим:

  1. Нашинкуйте большой пучок зелени и смешайте ее с размятым сыром. Смажьте форму для запекания сливочным маслом и выложите на дно слой лаваша, поверх распределите ровным слоем начинку из сыра.
  2. Повторите все несколько раз, затем укутайте пирог и уберите в разогретую до 200°С духовку на 20 минут.
  3. За 10 минут до конца переверните пирог на другую сторону, чтобы он пропекся равномерно или запекайте все на медленном огне под крышкой.

Приятного аппетита!

Группа ВКонтакте

  • Пирог-жульен
    Пирог-жульен – горячее блюдо, которое наполовину состоит из грибов, а остальное – мясо, твердый сыр и сливочная заливка. Любителей этого блюда предостаточно. Приготовим вкусный и сочный пирог-жульен в слоеном тесте 😋 ИНГРЕДИЕНТЫ -Слоеное тесто-1шт-Картофель- 2шт-Шампиньоны- 300гр-Лук-…
  • Пирог косичка
    Пирог косичка. Косичка плетётся довольно быстро, а пирог получается необычным, эффектным и красивым. Ингредиенты: Приготовление:
  • Пирог Снежинка
    Пирог Снежинка. Пошаговый Видео-рецепт праздничной выпечки для украшения новогоднего стола. Ингредиенты: Для начинки: Приготовление: Процесс на видео. Выпекаем примерно 30 минут при 180 градусов.
  • Слоеный пирог
    Слоеный пирог только кажется сложным, стоит лишь один раз приготовить рецепт пирога с слоеным тестом, и такой пирог, как и другая выпечка из слоеного теста, станет завсегдатаем вашего домашнего стола. ИНГРЕДИЕНТЫ -слоеное тесто-повидло-орешки ПРИГОТОВЛЕНИЕ -раскатываем слоёное тесто-смазываем повидлом-посыпаем орешками-нарезаем и кладём кусочки друг…
  • Пиде
    Пиде — открытый пирог в виде лодочки, с начинкой из мясного фарша и овощей; его ещё называют турецкой пиццей. Основа пирога — дрожжевое тесто без яиц, а вариантов начинки существует несколько. Ингредиенты: Тесто: Начинка: Приготовление: Замешивает…
Ищем только лучшие рецепты в сети.

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Рекламные объявления