Рубленные куриные котлетки с кабачком и сыром

Рубленные куриные котлетки с кабачком и сыром

Рубленные куриные котлетки с кабачком и сыром – очень красивый и простой способ устроить семейный ужин. Все, что вам нужно, это острый нож и хорошее мясо.

Рубленные куриные котлетки с кабачком и сыром

Ингредиенты:

🍗 Куриная грудка – 200-250г
🥒 Кабачок – 1 шт.
🧀 Натёртый сыр – 100-120г
🥚 Яйцо – 1 шт.
🌿 Свежая петрушка
🌶 Паприка
🧄 Сухой чеснок
🧂 Немного соли

Приготовление:

  1. Мелким кубиком нарезаем куриную грудку (чтобы при жарке котлетки не развалились, постарайтесь как можно мельче нарезать грудку или просто взять куриный фарш)
  2. Кабачок и сыр натираем на терке.
  3. Кабачок отжимаем от сока.
  4. К грудке вводим сыр, кабачок, зелень, яйцо и специи. Хорошенько перемешиваем.
  5. Жарим на разогретой сковородке по 7-10 мин с каждой стороны под крышкой.
  6. На этой же сковороде поджарим стручковую фасоль добавив немного соевого соуса и лимонного сока.

Готовьте с удовольствием!

Группа ВКонтакте

  • Фаршированная грудка
    Фаршированная грудка –  эффектное, вкусное и легкое в приготовлении блюдо, которое украсит и праздничное и повседневное меню. Фаршированная грудка Ингредиенты: 🍗Куриная грудка🍅Помидор🥗Зелёный горошек🧀Сыр🥛Сметана🧄Чеснок🌶Паприка🧂Соль/Перец🌿Зелень или руккола для украшения Приготовление: Готовьте с удовольствием!
  • Рубленные куриные котлетки с кабачком и сыром
    Рубленные куриные котлетки с кабачком и сыром – очень красивый и простой способ устроить семейный ужин. Все, что вам нужно, это острый нож и хорошее мясо. Рубленные куриные котлетки с кабачком и сыром Ингредиенты: 🍗…
  • Цыплёнок Тапака
    Цыплёнок Тапака пошаговый рецепт. Этот видео-рецепт поможет вам приготовить очень вкусного цыпленка тапака (табака) – ароматного, румяного, сочного, нежного.  Цыплёнок Тапака Ингредиенты: 🍗Цыпленок – 1 шт. (400-500г)🌿Хмели-сунели🥓Специи для курицы🥗Базилик сушеный🌶Аджика – 1 ч.л. Салат: 🥬Листовой салат🍅Томаты Черри – 60г🧅Лук фиолетовый…
  • Диетические куриные котлеты
    Диетические куриные котлеты для рациона правильного питания и похудения. Сочные котлетки из куриного фарша. Диетические куриные котлеты Ингредиенты: 🥩 Фарш из куриных бёдер – 1 кг🥚 Яйца – 2 шт.🌿 Петрушка пучок🥗 Лук – 1 шт.🌮 Шампиньоны – 300г🍪 Панировочные…
  • Тушеная капуста с курицей
    Тушеная капуста с курицей – пошаговый видео-рецепт. Тушеная капуста с курицей – сытное второе блюдо для семейного обеда. Готовится просто и достаточно быстро. Тушеная капуста с курицей Ингредиенты: 🥬 Капуста – 1/3 шт.🍗 Филе бедра курицы – 2 шт.🥕…
Ищем только лучшие рецепты в сети.

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Рекламные объявления