Груша с рикоттой

Груша с рикоттой

Классический рецепт. Груша с рикоттой в духовке чаще всего готовится по классическому рецепту. В этом случае для угощения берется минимум компонентов. В качестве подсластителя лучше всего использовать мед. Груша с рикоттой в духовке.

Ингредиенты:

🍐Груши – З шт.
🫕Рикотта – 250г
🌰Миндаль – 50г
🍯Мёд – 2 ст.л.
🌿Корица

Приготовление:

  1. Измельчаем миндаль и смешиваем его с рикоттой.
  2. Разрезаем груши на половинки, вынимаем сердцевину и выкладываем на груши сыр с миндалем.
  3. Поливаем каждую половинку медом и присыпаем корицей.
  4. Выпекаем 15-20 минут при 200 градусов, оставить в выключенной духовке потомиться.

Готовьте с удовольствием!

Группа ВКонтакте

  • Груша с рикоттой
    Классический рецепт. Груша с рикоттой в духовке чаще всего готовится по классическому рецепту. В этом случае для угощения берется минимум компонентов. В качестве подсластителя лучше всего использовать мед. Груша с рикоттой в духовке. Ингредиенты: 🍐Груши – З шт.🫕Рикотта – 250г🌰Миндаль – 50г🍯Мёд – 2 ст.л.🌿Корица…
  • Королевская ватрушка с ягодами
    Королевская ватрушка с ягодами. Десерт получается настолько вкусный, что может стать отличной заменой чизкейку. При этом Королевская ватрушка, не жирная, так как в её составе в отличие от чизкейка, домашний творог, вместо творожного сыра. Королевская ватрушка с нежной творожной начинкой и ягодами. Ингредиенты: Мучная крошка:🍰…
  • Лёгкий десерт с клубникой
    Лёгкий десерт с клубникой идеально подходит для пышных, публичных, интимных торжеств на большое количество гостей или на двоих. Готовится он по десяткам разных рецептов с использованием дополнительных продуктов на любой вкус и кошелек. Ингредиенты:
  • ПЕРСИКОВАЯ ЗАПЕКАНКА
    Персиковая запеканка — простое домашнее блюдо, приготовленное в глубоком противне или сковороде. Готовят запеканку в печи или духовке. Ингредиенты: Приготовление: 2 персика очистить от кожуры и измельчить блендером в пюре. 3й персик пойдёт на украшение.Все ингредиенты кроме муки…
  • Кексы с мандаринами
    Кексы с мандаринами получаются нежными, с ярким сочным цветом, ароматные и праздничные. Приготовьте такой десерт для ваших близких на новогодний стол. Ингредиенты: Приготовление: Для теста: с апельсина снимите цедру, смешайте с сахаром и добавьте два яйца, взбейте ручным…
  • Сочники с творогом и изюмом
    Это классические сочники из песочного теста с воздушной творожной начинкой. Сочники с творогом и изюмом по классическому рецепту. Ингредиенты: Для начинки: Приготовление: Изюм заранее замачиваем в воде. Для теста в чаше соединяем, мягкое сливочное масло, сахар, соль, яйцо и сметану и хорошо перемешиваем вилкой….
  • Булочки цветочки
    Сдобные булочки цветочки. Кружевные булочки в форме цветка из сдобного дрожжевого теста. С ними так приятно попить чай или кофе. Ингредиенты: 🥛Теплое молоко – 250 мл🍭Сахар – 60г🥐Сухие дрожжи – 7г🧈Сливочное масло – 30г🥚Яйца – 2 шт.🍪Ванилин🧂Соль – щепотка🍞Мука – 450-470г🍰Варёная…
  • Булочки с изюмом
    Булочки с изюмом, сдобная домашняя выпечка. Когда в детстве бабушка пекла булочки с изюмом, ароматом наполнялся весь дом, и день становился особенным, праздничным. Ингредиенты: Приготовление: Для начало смешиваем теплое молоко, дрожжи и сахар и оставляем на 10 минут.После…
  • Творожное суфле
    Рецепт достаточно прост: даже новичок разберется, как делать творожное суфле в домашних условиях. Ингредиенты: Приготовление: К творогу добавляем желтки, сметану, цедру лимона и муку. Соединяем все блендером и оставляем в сторонку. Белки взбиваем миксером, добавляем соль, сахар и…
  • Хрустящие трубочки без вафельницы
    Если у вас возникло желание сделать нежные и хрустящие вафли или вафельные трубочки, но под рукой не оказалось вафельницы, эту проблему очень легко решить. Точно такие же по вкусу и структуре Хрустящие трубочки без вафельницы можно получить и на обычной…
Ищем только лучшие рецепты в сети.

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Рекламные объявления